Евгений Куйвашев поздравил хоккейную команду УГГУ с победой в Студенческой лиге
28.07.2017
Хоккейная команда Уральского государственного горного университета, победившая в Студенческой хоккейной лиге, получила благодарственные письма главы региона Евгения Куйвашева.
«Искренне рад, что крепкий, бойцовский характер и воля к победе привели уральцев к долгожданному триумфу. Уверен, что студенты Уральского горного университета и впредь будут добиваться выдающихся успехов - как в освоении учебных дисциплин, так и на спортивной арене», - говорится в поздравительной телеграмме.
Напомним, что в финале, который прошел в Тамбове, уральские хоккеисты вырвали победу у команды Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма со счетом 6:1.
Фото: пресс-служба УГГУ
«Искренне рад, что крепкий, бойцовский характер и воля к победе привели уральцев к долгожданному триумфу. Уверен, что студенты Уральского горного университета и впредь будут добиваться выдающихся успехов - как в освоении учебных дисциплин, так и на спортивной арене», - говорится в поздравительной телеграмме.
Напомним, что в финале, который прошел в Тамбове, уральские хоккеисты вырвали победу у команды Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма со счетом 6:1.
Фото: пресс-служба УГГУ
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51