Чешские пираты взяли на абордаж екатеринбургский «Автомобилист»
29.07.2017
Уральские хоккеисты в овертайме уступили клубу «Пираты» из чешского Хомутова в контрольном матче в рамках подготовки к новому сезону Континентальной хоккейной лиги.
Встреча в Чехии завершилась со счетом 4:3 (1:2, 2:1, 0:0, 1:0) в пользу «Пиратов». В составе «Автомобилиста» отличились Франсис Паре (12-я минута), Станислав Егоршев (17-я) и Тэйлор Бек (22-я).
Счет 3:3 держался до конца основного времени, хотя забить могли и те и другие. А овертайм принес победу команде из Хомутова. Томечек оформил дубль, переиграв на своего соотечественника, вратаря Якуба Коваржа.
Фото: пресс-служба ХК «Автомобилист»
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51