Возрастное ограничение 18+

На Урале будут судить женщину, которая несколько дней не кормила и избивала сына

09.59 Понедельник, 31 июля 2017
В Екатеринбурге в отношении женщины, которая несколько дней не кормила и била сына, возбудили уголовное дело.

19 июля в полицию обратился екатеринбуржец, который заявил об исчезновении своей жены вместе с двухлетним сыном. Как рассказал отец семейства, его супруга исчезла, пока он был на работе, и уже долгое время не выходит на связь, ее телефон недоступен.

20 июля от бригады скорой медицинской помощи поступила информация, что женщина вместе с ребенком находится в том же доме, где проживает, но в другой квартире. При этом двухлетний мальчик найден без сознания, у него сильное обезвоживание и многочисленные побои. Кроме того, ребенок выпил некоторое количество чистящего средства.

Как стало известно, женщина была закодирована, но потом встретила свою подругу, которая предложила ей выпить. Однако вскоре подруга уехала с мужем на курорт, а ключи оставила своей приятельнице, чтобы та могла кормить кота. В этой квартире женщина и пробыла с сыном в течение трех дней.

«Женщина употребляла алкоголь, который принесла с собой, а затем и то спиртное, которое нашла в жилище подруги. Все это время ребенок оставался голодным и постоянно плакал. Мать призналась, что это сильно раздражало ее и она неоднократно била сына», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Сейчас мальчик госпитализирован, его жизнь вне опасности. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения подозреваемого и его задержание, устанавливается круг его знакомых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK