На Урале будут судить женщину, которая несколько дней не кормила и избивала сына
31.07.2017
В Екатеринбурге в отношении женщины, которая несколько дней не кормила и била сына, возбудили уголовное дело.
19 июля в полицию обратился екатеринбуржец, который заявил об исчезновении своей жены вместе с двухлетним сыном. Как рассказал отец семейства, его супруга исчезла, пока он был на работе, и уже долгое время не выходит на связь, ее телефон недоступен.
20 июля от бригады скорой медицинской помощи поступила информация, что женщина вместе с ребенком находится в том же доме, где проживает, но в другой квартире. При этом двухлетний мальчик найден без сознания, у него сильное обезвоживание и многочисленные побои. Кроме того, ребенок выпил некоторое количество чистящего средства.
Как стало известно, женщина была закодирована, но потом встретила свою подругу, которая предложила ей выпить. Однако вскоре подруга уехала с мужем на курорт, а ключи оставила своей приятельнице, чтобы та могла кормить кота. В этой квартире женщина и пробыла с сыном в течение трех дней.
«Женщина употребляла алкоголь, который принесла с собой, а затем и то спиртное, которое нашла в жилище подруги. Все это время ребенок оставался голодным и постоянно плакал. Мать призналась, что это сильно раздражало ее и она неоднократно била сына», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
Сейчас мальчик госпитализирован, его жизнь вне опасности. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения подозреваемого и его задержание, устанавливается круг его знакомых.
19 июля в полицию обратился екатеринбуржец, который заявил об исчезновении своей жены вместе с двухлетним сыном. Как рассказал отец семейства, его супруга исчезла, пока он был на работе, и уже долгое время не выходит на связь, ее телефон недоступен.
20 июля от бригады скорой медицинской помощи поступила информация, что женщина вместе с ребенком находится в том же доме, где проживает, но в другой квартире. При этом двухлетний мальчик найден без сознания, у него сильное обезвоживание и многочисленные побои. Кроме того, ребенок выпил некоторое количество чистящего средства.
Как стало известно, женщина была закодирована, но потом встретила свою подругу, которая предложила ей выпить. Однако вскоре подруга уехала с мужем на курорт, а ключи оставила своей приятельнице, чтобы та могла кормить кота. В этой квартире женщина и пробыла с сыном в течение трех дней.
«Женщина употребляла алкоголь, который принесла с собой, а затем и то спиртное, которое нашла в жилище подруги. Все это время ребенок оставался голодным и постоянно плакал. Мать призналась, что это сильно раздражало ее и она неоднократно била сына», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
Сейчас мальчик госпитализирован, его жизнь вне опасности. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения подозреваемого и его задержание, устанавливается круг его знакомых.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51