Возрастное ограничение 18+

В дома свердловчан возвращается горячая вода

10.27 Понедельник, 31 июля 2017
30 июля, на день раньше срока, в дома жителей Среднеуральска, Верхней Пышмы и Екатеринбурга стали возвращать горячую воду.

Как сообщает издание EnegyLand.info со ссылкой на пресс-службу ПАО «Энел Россия», энергетики проводили гидравлические испытания внутристанционных сетей, ремонтные работы, выполняли отмывку водовода, подающего исходную воду на СУГРЭС. После этого были сделаны необходимы анализы воды и получено положительное заключение Роспотребнадзора о соответствии качества исходной воды СУГРЭС нормам, предъявляемым к питьевой воде.

Напомним, что горячее водоснабжение отключали полностью с 17 по 29 июля. Проведение ремонтных работ необходимо для подготовки к отопительному сезону.


Фото: Voloktoday.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Натали
Добавил Натали
31 июля 2017 11:37
На Сортировке нет воды до сих пор! Обещали 31 июля в 9-00!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK