В дома свердловчан возвращается горячая вода
31.07.2017
30 июля, на день раньше срока, в дома жителей Среднеуральска, Верхней Пышмы и Екатеринбурга стали возвращать горячую воду.
Как сообщает издание EnegyLand.info со ссылкой на пресс-службу ПАО «Энел Россия», энергетики проводили гидравлические испытания внутристанционных сетей, ремонтные работы, выполняли отмывку водовода, подающего исходную воду на СУГРЭС. После этого были сделаны необходимы анализы воды и получено положительное заключение Роспотребнадзора о соответствии качества исходной воды СУГРЭС нормам, предъявляемым к питьевой воде.
Напомним, что горячее водоснабжение отключали полностью с 17 по 29 июля. Проведение ремонтных работ необходимо для подготовки к отопительному сезону.
Фото: Voloktoday.ru
Как сообщает издание EnegyLand.info со ссылкой на пресс-службу ПАО «Энел Россия», энергетики проводили гидравлические испытания внутристанционных сетей, ремонтные работы, выполняли отмывку водовода, подающего исходную воду на СУГРЭС. После этого были сделаны необходимы анализы воды и получено положительное заключение Роспотребнадзора о соответствии качества исходной воды СУГРЭС нормам, предъявляемым к питьевой воде.
Напомним, что горячее водоснабжение отключали полностью с 17 по 29 июля. Проведение ремонтных работ необходимо для подготовки к отопительному сезону.
Фото: Voloktoday.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51