Возрастное ограничение 18+

В День города екатеринбуржцев ждет гастрономическое путешествие

10.41 Понедельник, 31 июля 2017
19 августа, в День города, в Екатеринбурге, у станции метро «Площадь 1905 года», состоится фестиваль еды и путешествий Á la carte.

«Центральная улица города в этот день превратится в карту мира. Гости смогут посетить порядка десятка стран за один день. Каждая страна предложит посетителям блюда национальной кухни, а также национальные развлечения», — рассказали в пресс-службе екатеринбургской мэрии.

Например, в зоне Франции посетителей ждут воздушные круассаны и лавандовый лимонад, в зоне Великобритании — игра в сквош и большое английское чаепитие, Италия подарит уральцам пиццу и пасту, а также игру в «Мафию», а США предложат послушать джаз или разучить энергичные движения уличных танцев.

Сопровождением гастрономического путешествия станет выступление вокальных и танцевальных коллективов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK