Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржца, который напал с ножом на беременную жену, задержали

14.27 Понедельник, 31 июля 2017
В Екатеринбурге по горячим следам задержали мужчину 1989 года рождения, который напал с ножом на свою беременную жену в роддоме и скрылся.

«В ходе проведённого комплекса оперативных мероприятий подозреваемый оказался задержан сотрудниками полиции по месту жительства, куда он пришёл спустя некоторое время», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области.

Напомним, что инцидент произошел вечером 29 июля в роддоме на улице Суворовской. После случившегося женщину прооперировали, ребенка извлекли. Жизнь малыша и его матери удалось спасти.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Также назначен комплекс необходимых экспертиз, в том числе психиатрическая. Следователи опрашивают свидетелей. Решается вопрос о заключении задержанного под стражу.

Кроме того, в ходе расследования будут выясняться причины и условия, которые привели к возникновению такого инцидента.

Отметим, что мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.


Фото: arnapress.kz

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK