В Екатеринбурге ограбили магазин электроники. Вынесли три мешка смартфонов
31.07.2017
В Екатеринбурге в ночь на 31 июля трое неизвестных ограбили магазин электроники DNS, расположенный в торговом центре «Гранат» на улице Амундсена.
Грабители вынесли из магазина смартфоны на сумму порядка полутора миллионов рублей. Злоумышленники проникли в магазин через разбитую витрину. Это видно по записи с камер видеонаблюдения. Когда похитители убегали, у одного из них порвался мешок и телефоны посыпались на асфальт.
В настоящее время грабителей разыскивает полиция.
Грабители вынесли из магазина смартфоны на сумму порядка полутора миллионов рублей. Злоумышленники проникли в магазин через разбитую витрину. Это видно по записи с камер видеонаблюдения. Когда похитители убегали, у одного из них порвался мешок и телефоны посыпались на асфальт.
В настоящее время грабителей разыскивает полиция.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51