На станции Екатеринбург-Пассажирский задержали мужчину с гашишем в портфеле
01.08.2017
31 июля на железнодорожном вокзале Екатеринбурга задержали 42-летнего мужчину — уроженца Республики Башкортостан — с подозрительным веществом в портфеле.
Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, при проведении личного досмотра транспортные полицейские обнаружили у доставленного в портфеле полимерный пакет с растительной массой темного цвета. Содержимое пакета было изъято и направлено на экспертизу, которая установила, что найденное вещество является гашишем. Общая масса наркотика составила 2,64 грамма.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.
Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, при проведении личного досмотра транспортные полицейские обнаружили у доставленного в портфеле полимерный пакет с растительной массой темного цвета. Содержимое пакета было изъято и направлено на экспертизу, которая установила, что найденное вещество является гашишем. Общая масса наркотика составила 2,64 грамма.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51