В Красноуфимске после урагана восстанавливают подачу электричества
01.08.2017
В Красноуфимске продолжаются восстановительные работы на линиях электропередачи, сообщает пресс-служба «Облкоммунэнерго». Накануне сильная гроза и шквалистый ветер повредили воздушную линию и пять опор, оставив без электричества 28 частных домов.
Как сообщил начальник Красноуфимского РКЭС АО «Облкоммунэнерго» Андрей Ващенко, в настоящее время специалисты монтируют новые опоры и натягивают провода, электричество планируют дать к семи часам вечера.
Фото: пресс-служба «Облкоммунэнерго»
Как сообщил начальник Красноуфимского РКЭС АО «Облкоммунэнерго» Андрей Ващенко, в настоящее время специалисты монтируют новые опоры и натягивают провода, электричество планируют дать к семи часам вечера.
Фото: пресс-служба «Облкоммунэнерго»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51