На Урале женщина отсудила у интернет-магазина почти сто тысяч рублей
02.08.2017
Жительница Екатеринбурга отсудила у интернет-магазина (ООО «РехаМед») более 96 000 рублей. Надежда К. заказала через интернет инвалидное кресло-коляску и полуботинки для больных сахарным диабетом. Когда покупки доставили, женщина увидела, что не хватает насоса к коляске, а обувь не подходит по размеру. Также отсутствовала сопутствующая документация, сообщает пресс-служба Свердловского облсуда.
Так как магазин отказался возвращать деньги, Надежда обратилась в суд, который в итоге частично удовлетворил ее требования — с интернет-магазина взыскали 96 838 рублей, в том числе штраф, неустойку и компенсацию морального вреда.
Ответчик попытался оспорить решение суда, но Свердловский облсуд оставил его без изменений.
Фото: crionicka.ru
Так как магазин отказался возвращать деньги, Надежда обратилась в суд, который в итоге частично удовлетворил ее требования — с интернет-магазина взыскали 96 838 рублей, в том числе штраф, неустойку и компенсацию морального вреда.
Ответчик попытался оспорить решение суда, но Свердловский облсуд оставил его без изменений.
Фото: crionicka.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51