От стейка до капкейка: в парке имени Павлика Морозова проходит фестиваль еды
05.08.2017
В эту субботу в парке имени Павлика Морозова в Екатеринбурге в четвертый раз проходит фестиваль еды «Гастроном».
В рамках фестиваля организована ярмарка фермерских продуктов, фуд-корт от лучших ресторанов города, а также мастер-классы, дегустации, музыкальная программа и многое другое.
Кстати, в честь такого события вход в парк сделали платным — билет стоит 200 рублей.
Фото: Анастасия Коваленко
В рамках фестиваля организована ярмарка фермерских продуктов, фуд-корт от лучших ресторанов города, а также мастер-классы, дегустации, музыкальная программа и многое другое.
Кстати, в честь такого события вход в парк сделали платным — билет стоит 200 рублей.
Фото: Анастасия Коваленко
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51