В Нижнем Новгороде у хоккеистов «Автомобилиста» украли экипировку
07.08.2017
1 августа, перед открытием Кубка губернатора Нижегородской области, из раздевалки екатеринбургского хоккейного клуба «Автомобилист» пропала экипировка и личные вещи спортсменов. Возбуждено уголовное дело, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.
Открытие Кубка губернатора Нижегородской области проходило во Дворце спорта имени Коноваленко. По словам хоккеистов, их обокрали примерно на 900 тысяч рублей.
Фото: Mag.gorpom.ru
Открытие Кубка губернатора Нижегородской области проходило во Дворце спорта имени Коноваленко. По словам хоккеистов, их обокрали примерно на 900 тысяч рублей.
Фото: Mag.gorpom.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51