На железнодорожном вокзале Екатеринбурга пассажира ударили кирпичом по голове
07.08.2017
4 августа на станции Екатеринбург-Пассажирский совершено нападение на жителя Нового Уренгоя, приехавшего в столицу Урала на поиски работы. Мужчину ударили по голове кирпичом и забрали 25 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО, подозреваемого очень быстро задержали. Им оказался 36-летний местный житель, неработающий, ранее пять раз судимый за различные преступления. Часть украденных денег мужчина успел пропить.
Было установлено, что до кражи мужчины вместе распивали спиртное на улице, а потом пошли в здание вокзала, где екатеринбуржец напал на своего собутыльника.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Фото: see.online-editor.ru
Как сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по УрФО, подозреваемого очень быстро задержали. Им оказался 36-летний местный житель, неработающий, ранее пять раз судимый за различные преступления. Часть украденных денег мужчина успел пропить.
Было установлено, что до кражи мужчины вместе распивали спиртное на улице, а потом пошли в здание вокзала, где екатеринбуржец напал на своего собутыльника.
По данному факту возбуждено уголовное дело.
Фото: see.online-editor.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51