Годовалую дочь родителей-вегетарианцев доставили в больницу с истощением
07.08.2017
Уже больше недели врачи Екатеринбурга борются за жизнь годовалой девочки, которая поступила в больницу с отеками и слабостью. По предварительной версии, причиной болезни стало белковое голодание. Ребенку потребовалось переливание крови.
Родители девочки – строгие вегетарианцы, это могло сказаться на питании и здоровье их дочери. Сейчас ребенку стало лучше. В больнице с девочкой находится ее отец.
Фото:redonline.cdnds.net
Родители девочки – строгие вегетарианцы, это могло сказаться на питании и здоровье их дочери. Сейчас ребенку стало лучше. В больнице с девочкой находится ее отец.
Фото:redonline.cdnds.net
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51