Администрации Екатеринбурга нравится, когда жители сами ремонтируют дороги
08.08.2017
Администрация Екатеринбурга похвалила жителей поселка Садового, которые собственными силами благоустраивают улицы.
В пример приводится местный житель Алексей Юдинцев, который за собственный счет засыпал дорожные ямы щебнем и песком, а также жительницы улиц Романтической, Сибирки и Каменки, которые оформили клумбы возле Дома культуры.
«Подобная инициатива не может не впечатлять и не радовать», — сказали в пресс-службе мэрии.
Фото: carobka.ru
В пример приводится местный житель Алексей Юдинцев, который за собственный счет засыпал дорожные ямы щебнем и песком, а также жительницы улиц Романтической, Сибирки и Каменки, которые оформили клумбы возле Дома культуры.
«Подобная инициатива не может не впечатлять и не радовать», — сказали в пресс-службе мэрии.
Фото: carobka.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51