Возрастное ограничение 18+

Садоводы советуют: мобильные туалетные кабины решат проблему обустройства на даче

10.21 Вторник, 8 августа 2017
С наступлением лета многие городские жители стремятся проводить выходные, а то и весь отпуск на даче. Однако далеко не всегда такие участки находятся в местностях с центральным водопроводом и канализацией. В этом случае обустраивать быт приходится самостоятельно, ведь никому не хочется отказываться от привычных удобств. И оптимальным решением может стать установка мобильной туалетной кабины от компании «ЭкоГрупп».

При производстве биотуалетов данной компании используются экологически безопасные и возобновляемые материалы. Пластик, который составляет основу конструкции, обрабатывается различными методами для обеспечения прочности и надежности с сохранением доступной стоимости. К примеру, туалетная кабина стандарт оборудована передней стенкой, изготовленной по технологии ротационного формования. Это дает возможность производить крупногабаритные изделия с высокими показателями износостойкости. В то же время продукция категории «Эконом» изготавливается методом вакуумного формования, обеспечивающего более низкую стоимость при сохранении высоких эксплуатационных качеств.

Мобильные туалетные кабины - это оптимальный вариант не только для частного использования, но и для применения в местах большого скопления людей (строительные площадки, городские праздники, мероприятия массового характера и т.д.). При необходимости, их легко перевезти на новое место, разобрать и собрать без использования сторонней помощи.

Также такой биотуалет обладает и рядом других плюсов:
● защищенность от влаги и сырости;
● долговечность и износостойкость;
● соответствие высоким гигиеническим требованиям.

Кроме того, туалетные кабины марки EcoGR могут дополнительно комплектоваться различным дополнительным оборудованием: держатель для туалетной бумаги, внутренняя защелка, внешние дужки для навесного замка и т.д. Комплектация биотуалетов будет также зависеть от выбранной модели. Наиболее доступными по стоимости являются изделия категории «Эконом». Они являются хитом продаж среди дачников и любителей проводить свободное время на природе.

Более дорогими являются кабины модели «Стандарт», которые отличаются более высокой прочностью и улучшенной комплектацией. А наиболее высокий комфорт обеспечивает туалетная кабина класса «Люкс», которая может оснащаться раковиной, умывальником, зеркалом и другими необходимыми аксессуарами по выбору заказчика.

ООО «ЭкоГрупп» г. Москва, Остаповский проезд, д. 5, стр. 1, под. 3, офис 270, бизнес центр «Контакт» и телефон +7-495-506-06-73.

На правах рекламы*

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK