Трое уральцев пойдут под суд за контрабанду кокаина и экстази
08.08.2017
В отношении трех екатеринбуржцев возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное перемещение организованной группой через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС наркотических средств».
По версии следствия, подозреваемые организовали пересылку наркотиков из Германии - более 400 грамм МДМА (экстази) и более 40 грамм кокаина.
Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, в настоящее время уральцы находятся под стражей, им грозят сроки до 20 лет и крупные штрафы. Ведется следствие.
Фото: 143900.livejournal.com
По версии следствия, подозреваемые организовали пересылку наркотиков из Германии - более 400 грамм МДМА (экстази) и более 40 грамм кокаина.
Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, в настоящее время уральцы находятся под стражей, им грозят сроки до 20 лет и крупные штрафы. Ведется следствие.
Фото: 143900.livejournal.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51