К отопительному сезону в городе Белоярском появится новая котельная
08.08.2017
К отопительному сезону в городе Белоярском появится новая газовая котельная, средства на установку которой (11,5 миллиона рублей) выделили из резервного фонда Свердловской области, об этом во время визита в Белоярский городской округ заявил глава региона Евгений Куйвашев.
«Действующая угольная котельная 1960 года постройки имеет три котла, из которых один не работает, а два нуждаются в капитальном ремонте. Письмо о необходимости новой котельной мы писали губернатору», — рассказал глава Белоярского городского округа Павел Юдин.
Отмечается, что новая котельная обеспечит теплом жителей микрорайона Кристалл и туберкулезную больницу с санаторием.
Также в рамках визита Евгений Куйвашев посетил крупнейшее в регионе предприятие по переработке овощей — агрокомплекс «Белореченский».
«Действующая угольная котельная 1960 года постройки имеет три котла, из которых один не работает, а два нуждаются в капитальном ремонте. Письмо о необходимости новой котельной мы писали губернатору», — рассказал глава Белоярского городского округа Павел Юдин.
Отмечается, что новая котельная обеспечит теплом жителей микрорайона Кристалл и туберкулезную больницу с санаторием.
Также в рамках визита Евгений Куйвашев посетил крупнейшее в регионе предприятие по переработке овощей — агрокомплекс «Белореченский».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51