В Екатеринбурге пройдет финал всероссийских соревнований по 3D-стрельбе из лука
09.08.2017
В Екатеринбурге с 19 по 20 августа пройдет финал всероссийских соревнований по 3D-стрельбе из лука, об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Это один из самых молодых видов спорта, который представляет собой имитацию охоты с луком. Для участников подготовили мишени, выполненные из специального пластика: оленя, лису, енота, ондатру, барсука, филина, глухаря, гуся и многих других — всего 24 животных.
В соревнованиях примут участие 66 спортсменов из разных уголков России.
Фото: photoshare.ru
Это один из самых молодых видов спорта, который представляет собой имитацию охоты с луком. Для участников подготовили мишени, выполненные из специального пластика: оленя, лису, енота, ондатру, барсука, филина, глухаря, гуся и многих других — всего 24 животных.
В соревнованиях примут участие 66 спортсменов из разных уголков России.
Фото: photoshare.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51