Сотрудники ГИБДД поймали «на живца» двадцать водителей, которые не пропустили скорую
10.08.2017
В четверг спецрота ГИБДД провела операцию по вылову водителей, которые не уступают дорогу машинам скорой помощи. По улицам Екатеринбурга ездил спецавтомобиль с включенной сиреной, а за ним несколько машин ДПС. Происходящее записывали на камеру.
В итоге дорогу карете скорой помощи не уступили два десятка водителей. Теперь им грозит штраф в 500 рублей или лишение прав на 1–3 месяца.
Фото: amsalemmedicalcenter.org
В итоге дорогу карете скорой помощи не уступили два десятка водителей. Теперь им грозит штраф в 500 рублей или лишение прав на 1–3 месяца.
Фото: amsalemmedicalcenter.org
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51