В Пышминском районе оптовое предприятие задолжало своим работникам 2,4 миллиона рублей
11.08.2017
В Пышминском районе возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам предприятия ООО «Дельта», занимающегося оптовой торговлей.
С октября 2016 года по июль 2017 года предприятие не платило 58 своим работникам, в результате чего накопился долг — 2,4 миллиона рублей.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в настоящее время предприятие и его директор оштрафованы, приказы о взыскании зарплаты направлены в службу судебных приставов, возбуждено уголовное дело.
Фото: gazeta.a42.ru
С октября 2016 года по июль 2017 года предприятие не платило 58 своим работникам, в результате чего накопился долг — 2,4 миллиона рублей.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в настоящее время предприятие и его директор оштрафованы, приказы о взыскании зарплаты направлены в службу судебных приставов, возбуждено уголовное дело.
Фото: gazeta.a42.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51