Ночью на район Южного автовокзала обрушился потоп
13.08.2017
Коммунальная авария, которая послужила причиной потопа в районе Южного автовокзала, случилась ночью возле дома по улице Фучика, 1, сообщает Е1.RU. Причина аварии — прорванный водопровод, благо вода оказалась холодной.
Итогом потопа стало затопление паркинга ближайшего дома. По информации очевидца, вода текла по Фучика в сторону «Дирижабля». В единой диспетчерской службе ЖКХ наличие коммунальной аварии было подтверждено. Диспетчер службы отметил, что заявки были переданы в Горводопровод и Водоотведение — уже там должны разобраться, что течет.
Фото: e1.ru
Итогом потопа стало затопление паркинга ближайшего дома. По информации очевидца, вода текла по Фучика в сторону «Дирижабля». В единой диспетчерской службе ЖКХ наличие коммунальной аварии было подтверждено. Диспетчер службы отметил, что заявки были переданы в Горводопровод и Водоотведение — уже там должны разобраться, что течет.
Фото: e1.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51