В Екатеринбург заскочил «Оранжевый мяч»
13.08.2017
В рамках программы Дня города в Екатеринбурге вчера прошли Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч».
Традиционный турнир, ставший в этом году «уличным» фестивалем, прошел на стритбольной площадке в парке Павлика Морозова. Побороться за звание сильнейшей команды города собрались более 500 спортсменов.
Сильнейшими командами турнира среди мужчин стала команда «Квадратные», а у женщин – «Десерт». Помимо спортивной части, на площадке фестиваля разместились художники граффити, которые нарисовали пять картин на баскетбольную тему. Также прошли соревнования среди танцоров: более пятидесяти человек показывали свои умения в различных видах уличных танцев.
Фото: екатеринбург.рф
Традиционный турнир, ставший в этом году «уличным» фестивалем, прошел на стритбольной площадке в парке Павлика Морозова. Побороться за звание сильнейшей команды города собрались более 500 спортсменов.
Сильнейшими командами турнира среди мужчин стала команда «Квадратные», а у женщин – «Десерт». Помимо спортивной части, на площадке фестиваля разместились художники граффити, которые нарисовали пять картин на баскетбольную тему. Также прошли соревнования среди танцоров: более пятидесяти человек показывали свои умения в различных видах уличных танцев.
Фото: екатеринбург.рф
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51