В Нижнем Тагиле директора ООО «Строймаш» будут судить за долги перед работниками
14.08.2017
В Нижнем Тагиле перед судом предстанет директор предприятия ООО «Строймаш», его обвиняют в невыплате заработной платы в период с декабря 2014 года по апрель 2015 года. В результате перед 20 работниками предприятия возникла задолженность в размере более 1,2 миллиона рублей.
«В указанный период денежные средства ООО «Строймаш» были израсходованы на производственные и непроизводственные нужды общества, не связанные с оплатой труда и иными установленными законом выплатами», — пояснили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Уголовное дело направлено в Тагилстроевский районный суд, директору предприятия грозит до трех лет лишения свободы.
Фото: ok.ru
«В указанный период денежные средства ООО «Строймаш» были израсходованы на производственные и непроизводственные нужды общества, не связанные с оплатой труда и иными установленными законом выплатами», — пояснили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Уголовное дело направлено в Тагилстроевский районный суд, директору предприятия грозит до трех лет лишения свободы.
Фото: ok.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51