В Екатеринбурге будут перебои с горячей водой
15.08.2017
Связано это с одновременным ремонтом оборудования как на СУГРЭС, так и на Ново-Свердловской ТЭЦ.
Продлится это минимум до 22:00 15 августа. На Ново-Свердловской ТЭЦ ремонт начался ещё 12 августа и будет идти чуть больше двух недель. На СУГРЭС оборудование отключили утром 14 августа, в связи чем почти на двое суток без горячей воды остался практически весь город.
Фото: mk.ru
Продлится это минимум до 22:00 15 августа. На Ново-Свердловской ТЭЦ ремонт начался ещё 12 августа и будет идти чуть больше двух недель. На СУГРЭС оборудование отключили утром 14 августа, в связи чем почти на двое суток без горячей воды остался практически весь город.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51