На железнодорожной станции Екатеринбург-Сортировочный обнаружили утечку бензина
15.08.2017
Сегодня во время осмотра составов на железнодорожной станции Екатеринбург-Сортировочный рабочие обнаружили утечку бензина из цистерны грузового поезда. В МЧС сообщают, что угрозы для жителей нет, спасатели занимаются ликвидацией последствий утечки. Пассажирские поезда идут по расписанию, на работу станции авария никак не повлияла.
«Специалисты СвЖД произвели отцепление вагона и его транспортировку на тупиковый путь для проведения ремонтных работ», – пояснили в пресс-службе МЧС.
Фото: mk.ru
«Специалисты СвЖД произвели отцепление вагона и его транспортировку на тупиковый путь для проведения ремонтных работ», – пояснили в пресс-службе МЧС.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51