В Таборинском районе владельцам собак, которые растерзали девочку на детской площадке, грозят реальные сроки
16.08.2017
В Таборинском районе перед судом предстанут два местных жителя, обвиняемые в причинении по неосторожности смерти малолетнему ребенку. Инцидент произошел 5 февраля этого года. Две собаки напали на девочку на детской площадке, от полученных травм ребенок скончался.
«Двое местных жителей, являясь владельцами собак, не обеспечили их содержание в соответствии с требованиями действующего законодательства, оставили собак на длительный срок без присмотра, не приняли никаких мер, обеспечивающих безопасность окружающих, допустили их бесконтрольный выгул в районе детской площадки, расположенной во дворе здания по ул. Центральная, д. Пальмино, Таборинского района», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Владельцам собак грозят реальные сроки — до двух лет лишения свободы.
Фото: lap-uchki.com
«Двое местных жителей, являясь владельцами собак, не обеспечили их содержание в соответствии с требованиями действующего законодательства, оставили собак на длительный срок без присмотра, не приняли никаких мер, обеспечивающих безопасность окружающих, допустили их бесконтрольный выгул в районе детской площадки, расположенной во дворе здания по ул. Центральная, д. Пальмино, Таборинского района», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Владельцам собак грозят реальные сроки — до двух лет лишения свободы.
Фото: lap-uchki.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51