Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге запущен второй этап тестирования повременного тарифа

09.46 Среда, 16 августа 2017
С 15 августа в Екатеринбурге начался второй этап тестирования повременного тарифа в общественном транспорте — процесс запущен на автобусах Муниципального объединения автобусных предприятий (МОАП), об этом рассказал председатель Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города Игорь Федотов.

Напомним, что первый этап тестирования касался трамваев и троллейбусов. Добровольцы выбирали тариф: 30 минут за 28 рублей или 60 минут на 40 рублей. За это время можно было сделать неограниченное количество пересадок. По результатам первого этапа тестирования треть добровольцев признала, что повременной тариф позволяет им экономить.

Второй этап продлится до 15 сентября. Пассажиры также могут совершить неограниченное число пересадок, но уже на трех видах транспорта — автобусе, трамвае и троллейбусе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK