ХК «Автомобилист» одержал первую победу на турнире в Омске
16.08.2017
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» победил хабаровский «Амур» со счетом 2:0 в стартовом матче предсезонного турнира в Омске «Мемориал Блинова».
По ходу игры смогли отличиться двое игроков «Автомобилиста» — Франсис Паре и Кирилл Лямин.
Следующий матч в рамках турнира в Омске состоится завтра, 17 августа. «Автомобилист» сойдется с «Барысом» из Астаны.
Фото: krk-uralec.ru
По ходу игры смогли отличиться двое игроков «Автомобилиста» — Франсис Паре и Кирилл Лямин.
Следующий матч в рамках турнира в Омске состоится завтра, 17 августа. «Автомобилист» сойдется с «Барысом» из Астаны.
Фото: krk-uralec.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51