В Екатеринбурге возникли проблемы с отправкой писем по почте
16.08.2017
Из-за обновления программного обеспечения отделение связи № 142 на улице Фрунзе работает с перебоями. Компьютеры в отделениях зависают, и граждане попросту не могут отправить письма, бандероли и посылки.
В пресс-службе свердловского филиала «Почты России» сообщили, что о проблеме знают, но ликвидирована она будет только в понедельник. Горожанам предлагают выбрать любое другое почтовое отделение для осуществления отправлений.
Фото: blogspot.com
В пресс-службе свердловского филиала «Почты России» сообщили, что о проблеме знают, но ликвидирована она будет только в понедельник. Горожанам предлагают выбрать любое другое почтовое отделение для осуществления отправлений.
Фото: blogspot.com
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51