В Екатеринбурге 505 работников инженерного центра получили свою зарплату только после вмешательства прокуратуры
18.08.2017
Прокуратура Екатеринбурга добилась погашения задолженности перед 505 работниками ОАО «Инженерный центр энергетики Урала». Речь идет о сумме более 15,3 миллиона рублей за июнь — июль 2017 года.
Для устранения нарушений трудового законодательства прокуратура внесла представление генеральному директору компании, а также провела рабочее совещание и истребовала график погашения задолженности.
На данный момент задолженность полностью погашена, отмечают в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Фото: zavodfoto.dreamwidth.org
Для устранения нарушений трудового законодательства прокуратура внесла представление генеральному директору компании, а также провела рабочее совещание и истребовала график погашения задолженности.
На данный момент задолженность полностью погашена, отмечают в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Фото: zavodfoto.dreamwidth.org
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51