Четверо человек госпитализировано в результате ДТП на улице Серафимы Дерябиной
20.08.2017
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП на улице Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге. Инцидент произошел сегодня ночью.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, водитель автомобиля Citroen, гражданин Киргизии, двигаясь на высокой скорости, наехал на бордюрный камень, а затем в забор.
В результате ДТП пострадали четыре человека — все пассажиры указанного авто. Они госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, водитель автомобиля Citroen, гражданин Киргизии, двигаясь на высокой скорости, наехал на бордюрный камень, а затем в забор.
В результате ДТП пострадали четыре человека — все пассажиры указанного авто. Они госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51