Кубок Екатеринбурга по парусному спорту отправляется во Владивосток
21.08.2017
В Екатеринбурге закончились соревнования по парусному спорту, гонки проходили в акватории Верх-Исетского пруда.
Как сообщили в пресс-службе администрации уральской столицы, главный трофей — переходящий кубок — достался команде из Владивостока под управлением шкипера Андрея Кочнева. Второе и третье места взяли Санкт-Петербург и Екатеринбург соответственно.
Напомним, что парусная регата проходит в столице Урала на протяжении 20 лет.
Как сообщили в пресс-службе администрации уральской столицы, главный трофей — переходящий кубок — достался команде из Владивостока под управлением шкипера Андрея Кочнева. Второе и третье места взяли Санкт-Петербург и Екатеринбург соответственно.
Напомним, что парусная регата проходит в столице Урала на протяжении 20 лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51