Прокуратура прекратила незаконный сброс сточных вод на улице Серафимы Дерябиной
22.08.2017
В Екатеринбурге прокуратура установила факт незаконного сброса сточных вод в люк смотрового колодца инженерных сетей внутриквартальной канализации на улице Серафимы Дерябиной.
В ведомство обратились возмущенные жильцы, они пожаловались на появление гнилостного запаха из канализации. Прокуратура провела проверку и установила, что незаконный сброс сточных вод производит некий индивидуальный предприниматель.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, предприниматель оштрафован на 30 тысяч рублей. Несанкционированный сброс неочищенных сточных вод прекращен, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Фото: kmvexpress.ru
В ведомство обратились возмущенные жильцы, они пожаловались на появление гнилостного запаха из канализации. Прокуратура провела проверку и установила, что незаконный сброс сточных вод производит некий индивидуальный предприниматель.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, предприниматель оштрафован на 30 тысяч рублей. Несанкционированный сброс неочищенных сточных вод прекращен, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Фото: kmvexpress.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51