Свердловские энергетики хотят продать долги потребителей
23.08.2017
Свердловский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» предложил купить долги потребителей со скидкой от 5 до 10 процентов. Отметим, что речь идет о сумме порядка трех миллиардов рублей — это задолженности свердловчан за электро- и тепловую энергию, а также пени и штрафы.
Самые значительные из продаваемых долгов у МУП «Красноуральская сетевая компания» (39,7 млн рублей), ООО «Красноуральский химический завод» (42,6 млн), ООО «Родник», г. Кушва (82,7 млн рублей), МУП «Режевская теплосетевая регенерирующая компания» (41,8 млн рублей). На долги этих предприятий установлена скидка в 5 %.
Фото: gas.novosel99.ru
Самые значительные из продаваемых долгов у МУП «Красноуральская сетевая компания» (39,7 млн рублей), ООО «Красноуральский химический завод» (42,6 млн), ООО «Родник», г. Кушва (82,7 млн рублей), МУП «Режевская теплосетевая регенерирующая компания» (41,8 млн рублей). На долги этих предприятий установлена скидка в 5 %.
Фото: gas.novosel99.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51