В ходе административной комиссии УГИБДД Екатеринбурга выписало штрафы на 171 тысячу рублей
23.08.2017
В Екатеринбурге состоялось заседание административной комиссии, в ходе которого сотрудники свердловского УГИБДД в присутствии судебного пристава выписали штрафы водителям, грубо нарушившим правила ПДД.
На заседании рассматривались дела более 60 нарушителей. По итогам комиссии 27 материалов направили в суды, а 34 водителя получили штрафы на общую сумму 171 тысяча рублей.
Фото: mk.ru
На заседании рассматривались дела более 60 нарушителей. По итогам комиссии 27 материалов направили в суды, а 34 водителя получили штрафы на общую сумму 171 тысяча рублей.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51