В Екатеринбурге в административном здании сработала пожарная сигнализация
24.08.2017
Инцидент произошёл сегодня днём на улице Толедова. Как установили прибывшие пожарные, из-за замыкания в проводке произошло задымление, без открытого огня, из-за чего и сработала тревога.
Ещё до прибытия пожарных по сигналу из здания эвакуировались 15 человек. Пострадавших среди них нет. После проветривания работники снова приступили к выполнению своих обязанностей.
Фото: mk.ru
Ещё до прибытия пожарных по сигналу из здания эвакуировались 15 человек. Пострадавших среди них нет. После проветривания работники снова приступили к выполнению своих обязанностей.
Фото: mk.ru
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51