В Каменске-Уральском пьяная женщина посадила за руль сына-подростка
25.08.2017
Прошлой ночью сотрудники ГИБДД Каменска-Уральского остановили машину, водитель которой неуверенно держался на дороге. Оказалось, что за рулем находился 14-летний подросток. Его мать была на переднем сиденье.
«Ребенок пояснил сотрудникам полиции, что около 03:30 ему позвонила мама и попросила приехать за ней, чтобы довезти ее до дома. Сама же женщина сесть за руль не рискнула, потому что она находилась в состоянии алкогольного опьянения», — рассказали в пресс-службе УГИБДД по региону.
Автомобиль поместили на штрафстоянку, женщине выписали штраф. Кроме того, теперь матери предстоит посетить комиссию по делам несовершеннолетних.
«Ребенок пояснил сотрудникам полиции, что около 03:30 ему позвонила мама и попросила приехать за ней, чтобы довезти ее до дома. Сама же женщина сесть за руль не рискнула, потому что она находилась в состоянии алкогольного опьянения», — рассказали в пресс-службе УГИБДД по региону.
Автомобиль поместили на штрафстоянку, женщине выписали штраф. Кроме того, теперь матери предстоит посетить комиссию по делам несовершеннолетних.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51