С балкона пятиэтажки выпала женщина
26.08.2017
На Эльмаше с балкона пятиэтажки выпала женщина — об этом сообщает Е1.ru со ссылкой на очевидцев. При этом все еще остается неизвестно, с какого этажа она выпала.
В Следственном управлении СКР по Свердловской области отметили, что женщина жива и на данный момент находится в больнице. Пострадавшую отвезли в больницу № 36, у нее сломан позвоночник и пятки.
По факту падения женщины начата следственная проверка, разрабатываются несколько версий происшествия.
В Следственном управлении СКР по Свердловской области отметили, что женщина жива и на данный момент находится в больнице. Пострадавшую отвезли в больницу № 36, у нее сломан позвоночник и пятки.
По факту падения женщины начата следственная проверка, разрабатываются несколько версий происшествия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51