В карьерах под Нижним Тагилом погибли два дайвера
28.08.2017
Накануне, 27 августа, в карьерах под Нижним Тагилом погибли два дайвера.
Около полудня в карьере «Лазурный» под Новоасбестом получил баротравму 51-летний дайвер из Челябинска, на поверхность он всплыл уже мертвым. В карьере «Хургада» под Шиловкой погиб 21-летний дайвер из Екатеринбурга, его вытащили на поверхность с 40-метровой глубины.
По обоим случаям ведется доследственная проверка. Установлено, что оборудование у дайверов было исправно.
Фото: wallpapersw6g.vimpel-p.ru
Около полудня в карьере «Лазурный» под Новоасбестом получил баротравму 51-летний дайвер из Челябинска, на поверхность он всплыл уже мертвым. В карьере «Хургада» под Шиловкой погиб 21-летний дайвер из Екатеринбурга, его вытащили на поверхность с 40-метровой глубины.
По обоим случаям ведется доследственная проверка. Установлено, что оборудование у дайверов было исправно.
Фото: wallpapersw6g.vimpel-p.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51