В Каменске-Уральском ликвидирован гараж-наркопритон
28.08.2017
В Каменске-Уральском, на улице Электролизников, полиция ликвидировала гараж-наркопритон. В его организации подозревают 30-летнего мужчину, собственника гаража.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в отношении «заботливого» жителя возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств». Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в отношении «заботливого» жителя возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств». Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51