Должников по оплате ограничат в электроэнергии
30.08.2017
Должники за электроэнергию встретят осень получением особых квитанций об оплате с уведомлением об отключении электричества. По информации пресс-службы филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», квитанции получат потребители с задолженностью свыше 1000 рублей и периодом неуплаты более двух месяцев.
Квитанции ожидают 150 тысяч должников. После получения уведомления у потребителя будет двадцать дней для погашения долга, иначе в отношении абонента будет введён режим ограничения электроэнергии без повторного уведомления.
Фото: dniprograd.org
Квитанции ожидают 150 тысяч должников. После получения уведомления у потребителя будет двадцать дней для погашения долга, иначе в отношении абонента будет введён режим ограничения электроэнергии без повторного уведомления.
Фото: dniprograd.org
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51