Бухгалтер на миллион: в Нижнем Тагиле главный бухгалтер получила срок за хищение крупной суммы
31.08.2017
Анастасию Кононову, работавшую в областном центре недвижимости, признали виновной в хищении более 15,7 миллиона рублей. Как установил суд, женщина, пользуясь служебным положением, в течение четырех лет неверно вносила сведения в реестры на зачисление заработной платы. Все деньги, полученные от махинации, женщина переводила на свой личный банковский счет.
Суд приговорил Анастасию к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, с бывшего бухгалтера взыскан ущерб, составивший более 14,8 миллиона рублей.
Суд приговорил Анастасию к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, с бывшего бухгалтера взыскан ущерб, составивший более 14,8 миллиона рублей.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51