Остановочный комплекс на главном проспекте Екатеринбурга смонтировали прямо в грязи
31.08.2017
Данная остановка находится на перекрестке улиц Ленина и Татищева, напротив Вечного огня. Рабочие врыли ее прямо в грунт, во время дождя он превратится в липкую грязь, в которую ожидающим автобус людям невольно придется вступить.
По словам Александра Якоба, который уже узнал о случившемся, остановка была установлена подобным образом для того, чтобы не отнимать пространство у тротуара. Также глава администрации отметил, что к началу эксплуатации комплекса вокруг него будут сделаны специальные покрытия, которые позволят горожанам не стоять в грязи.
Фото: ytimg.com
По словам Александра Якоба, который уже узнал о случившемся, остановка была установлена подобным образом для того, чтобы не отнимать пространство у тротуара. Также глава администрации отметил, что к началу эксплуатации комплекса вокруг него будут сделаны специальные покрытия, которые позволят горожанам не стоять в грязи.
Фото: ytimg.com
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51