В ДТП на улице Куйбышева пострадал пешеход
01.09.2017
В Екатеринбурге устанавливаются обстоятельства вчерашнего ДТП на улице Куйбышева напротив дома № 177.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, Toyota сбила 59-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате его госпитализировали в больницу с сотрясением головного мозга.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, Toyota сбила 59-летнего мужчину, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате его госпитализировали в больницу с сотрясением головного мозга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51