Свердловская область вошла в пилотный проект по повышению производительности труда
01.09.2017
С 2018 года Свердловская область примет участие в пилотном проекте «Повышение производительности труда и поддержка занятости», об этом на заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам сообщил Дмитрий Медведев.
«Министерство экономического развития Российской Федерации отобрало первые 16 регионов, где на предприятиях будут оказываться меры государственной поддержки. Задача: построить эффективную систему труда», — сказал Дмитрий Медведев.
Речь идет о повышении производительности труда предприятий, перестройке службы занятости под потребности рынка, развитии образовательных программ.
Фото: premier.gov.ru
«Министерство экономического развития Российской Федерации отобрало первые 16 регионов, где на предприятиях будут оказываться меры государственной поддержки. Задача: построить эффективную систему труда», — сказал Дмитрий Медведев.
Речь идет о повышении производительности труда предприятий, перестройке службы занятости под потребности рынка, развитии образовательных программ.
Фото: premier.gov.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51