Андрей Козицын назвал недостроенную телебашню «бетонной трубой»
01.09.2017
Недостроенную телебашню в Екатеринбурге снесут до начала чемпионата мира по футболу 2018 года, об этом на пресс-конференции заявил генеральный директор УГМК Андрей Козицын.
«Стоит бетонная труба, а все почему-то ее называют телебашней. Там нет ничего от телебашни, порядка 200 метров. Стоит странное бетонное сооружение, которое, в моем понимании, не очень симпатично представляет наш город, тем более в преддверии ЧМ-2018», - передает слова Козицына ТАСС-Урал.
Напомним, что на территории телебашни будет построен ледовый дворец.
Фото: Tourprom.ru
«Стоит бетонная труба, а все почему-то ее называют телебашней. Там нет ничего от телебашни, порядка 200 метров. Стоит странное бетонное сооружение, которое, в моем понимании, не очень симпатично представляет наш город, тем более в преддверии ЧМ-2018», - передает слова Козицына ТАСС-Урал.
Напомним, что на территории телебашни будет построен ледовый дворец.
Фото: Tourprom.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51