На улице Серафимы Дерябиной сгорела Skoda Octavia и мотоцикл
05.09.2017
Ночью в Екатеринбурге на улице Серафимы Дерябиной сгорели автомобиль Skoda Octavia и мотоцикл, а также поврежден кузов автомобиля Daewoo Espero, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Владелец иномарки написал заявление в полицию. В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу рассказали, что на место выезжала следственно-оперативная группа, причина возгорания устанавливается.
Владелец иномарки написал заявление в полицию. В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу рассказали, что на место выезжала следственно-оперативная группа, причина возгорания устанавливается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51